Традиции профессионалов Служба поддержки - тел.: 8 800 3339900
Время работы
с: 09:00 до 17:00 Пн-Пт

Инт. магазин запчастей не работает по техническим причинам.

Регистрация инструмента для дополнительной гарантии

Форум

TV1840
Владимир
31.05.2006 17:32
Дата приобретения 01/04/2006, срок выхода из строя 09/04/2006.
Работал более чем в щадящем режиме,в течении 1(одного дня-09/04/2006, но тем не менее пластиковая шестерня привода цепи вышла из строя.Теперь вопрос-чем вызваны сообщения в описании достижений компании о надежности и практичности выше названного изделия? Честно говоря по итогам работы(ОДИН ДЕНЬ)я этого не увидел.Быть может я ошибаюсь? С уважением и наилучшими пожеланиями.
В дополнение к написанному-мне не понятен один момент-почему при якобы сломанной мной шестерни фиксатор-железный ,маленький стержень(под крышечкой)не имеет деформации,не сломан-что свидетельствует о том , что перегрузки не было.В противном случае нет логики-первичное предохранительное устройство целое, в то время когда вторая ступень защиты вышла из строя.Непонятно.....Спасибо за ответ.
Sparky
01.06.2006 09:59
Владимир, если я не ошибаюсь Вы второй раз задаете этот вопрос. Благодарим Вас за внимание к нашему бренду. Не только шпилька, но и само колесо является частью единого предохранительного узла, который не дает в случае заклинивания цепи гореть ротору со статером. Ремонт колеса значительно дешевле замены двигателя.
Владимир
01.06.2006 16:08
Спасибо за ответ,но смысл вопроса состоял в следующем-каким образом при предельных нагрузках может выйти из строя шестерня,зубья которой ломаютя, а шпилька не ломается, более того не имеет видимой деформации-нагрузку ведь получают как шпилька, так и шестерня, шпилька в первую очередь.Спасибо за ответ, с уважением Владимир.
« вернуться к списку тем

Добавьте свой комментарий, заполнив следующую форму:

Введите код, указанный слева