Традиции профессионалов Служба поддержки - тел.: 8 800 3339900
Время работы
с: 09:00 до 17:00 Пн-Пт

Инт. магазин запчастей не работает по техническим причинам.

Регистрация инструмента для дополнительной гарантии

Форум

Сильно греется цанга
Женя
15.08.2009 06:00
При работе на больших оборотах сильно греется(мягко сказано)цанга и корпус. Снимать фрезу довольно проблематично, что резко снижает потребительские качества сего продукта. Хочу вернуть его обратно вот такие вот дела. Вопросы такие:
1. В чем дело?
2. При возврате долго ли будут меня елозить в сервис центре(проверять то делов, поставил и включил на 5 минут при серьезных оборотах на 5 или 6). Менять что либо не хочу.
3. Что вы думает по этому поводу и вообще как решается эта проблема с нагревом?
Очень пожалел что купил его, т.к. я ехал в другой город. Цена его 7300 и весит он не мало.
Что покупать пока не решил (либо дешевый Китай, либо поднакопить деньги) может посоветуете что-нибудь.
Женя
15.08.2009 06:03
Да, чуть не забыл у меня фрезер Sparky X205CE.
Sparky
16.08.2009 23:09
Евгений, Вы обращались в сервис?
Павел
17.08.2009 13:56
А может просто расходник (фреза) тупая?
Женя
18.08.2009 06:06
Все сдал я ваш фрезер . Павел, ты наверное работник этой компании, раз такие пустые вещи говоришь. Цанга нагревалась сама по себе, без фрезы и рабочей нагрузки. Как тут писал один человек, такой же как и я покупатель фрезера 205 СЕ, - я купил фрезер, а не паяльную лампу. Если же поставить фрезерные нож и начать ею работать(представьте температуру 100С и обороты в 30000), то это не только возможность получить травму, но и 1000% способ испортить саму деревянную заготовку которая сама может стоить не малых денег. Сама фреза при такой работе прослужит не долго.
« вернуться к списку тем

Добавьте свой комментарий, заполнив следующую форму:

Введите код, указанный слева