Перфоратор
BP 540CE - 131851

(дата выпуска с 01.01.1980 по 09.09.2010)
Поз. Наименование Артикул
1 Втулка резиновая 131082
2 Крышка SDS в сборе 131930
3 Шпонка цилиндрическая 131089
4 Полукольцо 131085
5 Кольцо 131088
6 Пружинa 131084
7 Кольцо B30-2B 330739
7 Кольцо B30 331260
8 Кольцо 131905
9 Кольцо 60x3 NBR 70 330850
10 Шпиндель SDS 131904
11 Кольцо A 54-1BD 330852
12 Уплотнитель 131883
13 Уплотнитель A 34x46x8 NBR 330849
14 Опора передная 131881
15 Кольцо 48x2.0 NBR 70 330847
16 Кольцо 40x6.0 NBR 70 330848
17 Шайба 131885
18 Ударник промежуточный 131868
19 Кольцо 23x3 FPM 70 330844
20 Кольцо 19x5 NBR 70 330845
21 Ролик 6X6 D5402 330605
22 Шпиндель 131875
23 Штифт 131879
24 Кольцо специальное 131878
25 Кольцо специальное 131876
26 Кольцо 330851
27 Шайба 131884
28 Опора 131887
ЗАМЕНЫ
132261 -
29 Пружинa 131886
30 Ударник 131866
31 Кольцо 22x3.5 FPM 70 330843
32 Кольцо 22x4.0 FPM 70 330846
33 Кольцо 131873
34 Ось 131872
35 Шток 131870
ЗАМЕНЫ
131990 -
36 Шатун 131871
37 Винт K5x25(D10) 360677
38 Шарик 5-200 330074
39 Пружинa 116913
40 Переключатель в сборе 131897
41 Кольцо 26X2 NBR70 330350
42 Корпус редуктора 131853
43 Уплотнитель 131984
43 Уплотнитель 131864
44 Вилка 131901
45 Винт F2-M4x8 360780
46 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
47 Шайба 131896
48 Шайба 131929
49 Зубчатая пара 131888
50 Муфта зубная 131899
51 Прокладка 131902
52 Предохранительный узел 131891
53 Ось 131908
54 Вал промежуточный 131907
55 Подшипник HK 1212 330125
56 Вал промежуточный в сборе 131906
57 Ось 131863
58 Щиток подшипника 131859
59 Подшипник 6002 -2RSL/C3LHT23 330854
ЗАМЕНЫ
330853 -
60 Щиток подшипника в сборе 131858
61 Шайба 131940
62 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
63 Штифт цилиндрический 115865
64 Прижим 272961
ЗАМЕНЫ
151947 -
272960 -
239974 -
65 Диффузор 131918
66 Винт A-K 4X45/25 119263
67 Статор в сборе 131915
68 Тело 131917
69 Щетка 131076
В КОМПЛЕКТЕ С
131075
70 Щетка с контактором 131966
В КОМПЛЕКТЕ С
131076

ЗАМЕНЫ
131075 -
71 Щеткодержатель в сборе 131923
72 Крышка 131922
73 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
74 Вентилятор 130960
75 Шайба 131953
76 Шайба защитная 131064
77 Подшипник 6000-2ZP63LDS18 330291
ЗАМЕНЫ
330290 -
330953 -
181259 -
78 Ротор в сборе 131911
ЗАМЕНЫ
131361 -
79 Втулка резиновая 131952
ЗАМЕНЫ
259493 -
80 Электронное устройство 131920
81 Крышка 131919
82 Прокладка 131950
83 Пружинa 131934
84 Маншон 131935
85 Шарнир 131933
86 Винт F2-M6x40 360909
87 Ручка 170108
88 Выключатель 131079
89 Пара рукояток 131936
90 Вкладыш 131937
91 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
92 Скоба сетевого шнура 256500
93 Кольцо 14x3 - NBR70 331124
ЗАМЕНЫ
330236 -
93 Кольцо 14X3C 330236
ЗАМЕНЫ
331124 -
93 Втулка резиновая 132150
94 Втулка сетевого шнура 131939
95 Шнур сетевой 168119
ЗАМЕНЫ
122051 -
158695 -
96 Скоба 131947
97 Обтягивающая планка 131110
98 Планка 131109
99 Станина 131946
100 Болт фиксирующий 111028
101 Рукоятка 131291
102 Болт D1-M8X40 360195
103 Рукоятка в сборе 131945
104 Ограничитель 131224
105 Масло 131287
106 Кольцо 12X1.5B 330348
107 Поршен в сборе 131869
ЗАМЕНЫ
157341 -
108 I сервисный комплект 172392
109 II сервисный комплект 172393
110 III сервисный комплект 172394
201 Инструкция по эксплуатации 131948
202 Кейс 131944
204 Консистентная смазка Liver T-0 - 1,00 kg. 179864