Перфоратор
BP 750CE - 172827

(дата выпуска с 01.09.2008 по 09.09.2010)
Поз. Наименование Артикул
1 Втулка резиновая 131082
2 Крышка SDS 131353
ЗАМЕНЫ
131083 -
3 Кольцо 131121
4 Кольцо 131087
5 Шпонка цилиндрическая 131089
6 Полукольцо 131085
7 Кольцо 131088
8 Пружинa 131084
9 Кольцо 66X2B 330379
ЗАМЕНЫ
113107 -
10 Кольцо 131359
ЗАМЕНЫ
131086 -
11 Кольцо 46X4 NBR70 330591
12 Ролик 8X8 330606
13 Шпиндель SDS 131081
14 Кольцо 26X2 NBR70 330350
15 Кольцо 22X3 FPM70 330662
16 Ударник промежуточный 131006
17 Кольцо 18X8 FPM70 330663
18 Кольцо A60 330610
19 Уплотнитель 131047
20 Уплотнитель AS40x55x7 NBR 330609
21 Кольцо 56X2 NBR70 330593
22 Опора передная 131116
23 Кольцо 45X7 NBR70 330601
24 Шайба регулирующая 131056
25 Кольцо 131016
26 Кольцо специальное 131013
27 Штифт 131017
28 Кольцо специальное 131015
29 Шайба регулирующая 131055
30 Шпиндель 131113
ЗАМЕНЫ
131014 -
31 Пружинa 131054
32 Ударник 131004
33 Кольцо 26.58X3.53 FPM80 330595
37 Тело в сборе 131048
39 Уплотнитель AS15x28x7 NBR 330608
40 Подшипник 6202-2RS-P63-LDS18Sp.A 330695
В КОМПЛЕКТЕ С
330117
41 Кольцо фиксирующее А35-1D 330732
ЗАМЕНЫ
330079 -
42 Шайба 131057
43 Шайба 131058
45 Муфта зубная 131053
46 Прокладка 131052
47 Кольцо 28X3.5 FPM80 330597
48 Кольцо 131011
49 Шток 131008
ЗАМЕНЫ
131356 -
50 Ось 131010
51 Шатун 131009
52 Поршен в сборе 131007
ЗАМЕНЫ
157342 -
53 Привод 131031
54 Вилка 131030
55 Винт М4х18 360674
56 Крышка 131032
57 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
58 Шарик 5-200 330074
59 Переключатель 170110
60 Пружинa 115862
61 Кольцо 13X1.5B 330337
62 Шайба регулирующая 131036
63 Винт BZ2,9x16DIN7982 360667
64 Пружинa 131035
65 Шайба регулирующая 131037
66 Штифт 131044
67 Колесо зубчатое большое 131043
68 Подшипник 6203 2RSR FA177/INA 330634
ЗАМЕНЫ
330012 -
69 Вал-зубчатое колесо 131042
70 Вал промежуточный в сборе 131041
71 Винт 5х64х20 360415
72 Гайка М4 360149
73 Прокладка резиновая 131097
74 Кольцо 131050
75 Диффузор 131074
76 Прижим 239974
ЗАМЕНЫ
151947 -
272960 -
272961 -
77 Винт K 4x64 360665
78 Статор в сборе 172442
ЗАМЕНЫ
131307 -
79 Тело моторное 131073
80 Щеткодержатель в сборе 116752
81 Щетка 131076
В КОМПЛЕКТЕ С
131075
82 Щетка 131075
В КОМПЛЕКТЕ С
131076

ЗАМЕНЫ
131966 -
83 Втулка каучуковая 259493
ЗАМЕНЫ
131952 -
83 Втулка резиновая 131952
ЗАМЕНЫ
259493 -
84 Подшипник 6000-2ZP63LDS18 330291
ЗАМЕНЫ
330290 -
330953 -
181259 -
85 Шайба защитная 131064
86 Вентилятор 130960
87 Уплотнитель 131294
88 Ротор в сборе 172441
ЗАМЕНЫ
131059 -
90 Предохранительный узел 131300
92 Шайба компенсирующая 131028
93 Подшипник 6203 2RSR FA177/INA 330634
ЗАМЕНЫ
330012 -
94 Кольцо 80X2B 330352
95 Подшипник HK1012 330602
96 Крышка подшипника 131023
97 Винт M4X20 360698
98 Шайба регулирующая 112915
103 Корпус 131316
104 Втулка резиновая 116757
105 Электронное устройство 170508
ЗАМЕНЫ
131225 -
131101 -
106 Выключатель 131079
107 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
108 Скоба сетевого шнура 256500
109 Втулка сетевого шнура 120724
110 Сетевой шнур 153314
ЗАМЕНЫ
122051 -
158695 -
111 Пара крышкек 131094
112 Световод 131098
113 Винт F2-M4x8 360780
114 Винт 5х45 360387
115 Планка 131106
116 Винт F2-M4x14 360781
117 Прокладка 131103
118 Скоба 131099
119 Рукоятка в сборе 131107
120 Рукоятка 131291
121 Болт D1-M8X40 360195
122 Болт фиксирующий 111028
123 Ограничитель 131224
124 Станина 131108
125 Планка 131109
126 Обтягивающая планка 131110
127 Скоба 131111
128 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
130 Масло 131287
131 I сервисный комплект 169847
132 II сервисный комплект 172483
133 III сервисный комплект 172484
134 Ручка 170108
135 Кольцо B30 331260
201 Инструкция по эксплуатации 174074
202 Кейс 172494
204 Консистентная смазка Liver T-0 - 1,00 kg. 179864