Перфоратор
BP 540CE HD - 158937

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Втулка резиновая 131082
2 Крышка SDS в сборе 131930
3 Шпонка цилиндрическая 131089
4 Полукольцо 131085
5 Кольцо 131088
6 Пружинa 131084
7 Кольцо B30 331260
8 Кольцо 131905
9 Кольцо 60x3 NBR 70 330850
10 Шпиндель SDS 131979
11 Кольцо A 54-1BD 330852
12 Уплотнитель 131883
13 Уплотнитель A 34x46x8 NBR 330849
14 Опора передная 131881
15 Кольцо 48x2.0 NBR 70 330847
16 Кольцо 40x6.0 NBR 70 330848
17 Шайба 131885
18 Кольцо 19x5 NBR 70 330845
19 Втулка задная 132262
20 Ударник промежуточный 132256
21 Кольцо 23x3 FPM 70 331119
22 Кольцо 18,64x3,53 FPM70 331118
23 Шайба 131884
24 Кольцо 132260
25 Шарик 5-200 330074
26 Пружинa 132259
27 Шпиндель 131980
28 Опора 132261
ЗАМЕНЫ
131887 -
29 Ударник 132254
31 Кольцо 22x3.5 FPM 70 330843
32 Кольцо 22x4.0 FPM 70 330846
34 Ось 131872
35 Шток 131990
ЗАМЕНЫ
131870 -
36 Шатун 131871
37 Винт K5x25(D10) 360677
38 Шарик 5-200 330074
39 Пружинa 116913
40 Переключатель в сборе 131897
41 Кольцо 26X2 NBR70 330350
42 Корпус редуктора 131853
43 Уплотнитель 131984
44 Вилка 131901
45 Винт F2-M4x8 360780
46 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
47 Шайба 131896
48 Шайба 131929
49 Зубчатая пара 131888
50 Муфта зубная 131899
51 Прокладка 131902
52 Предохранительный узел 131891
53 Ось 131908
54 Вал промежуточный 131907
55 Подшипник HK 1212 330125
56 Вал промежуточный в сборе 131906
57 Ось 131863
58 Щиток подшипника 131859
59 Подшипник 6002 -2RSL/C3LHT23 330854
ЗАМЕНЫ
330853 -
60 Щиток подшипника в сборе 131858
61 Шайба 131940
62 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
63 Штифт цилиндрический 115865
64 Прижим 272961
ЗАМЕНЫ
151947 -
272960 -
239974 -
65 Диффузор 131918
66 Винт A-K 4X45/25 119263
67 Статор в сборе 131915
68 Тело 131917
69 Щетка 131076
В КОМПЛЕКТЕ С
131075
70 Щетка с контактором 131966
В КОМПЛЕКТЕ С
131076

ЗАМЕНЫ
131075 -
71 Щеткодержатель в сборе 131923
72 Крышка 131922
73 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
74 Вентилятор 130960
75 Шайба 131953
76 Шайба защитная 131064
77 Подшипник 6000 2DDU P63LD18SpA 330953
ЗАМЕНЫ
330291 -
330290 -
78 Ротор в сборе 131911
ЗАМЕНЫ
131361 -
79 Втулка резиновая 131952
ЗАМЕНЫ
259493 -
80 Электронное устройство 131920
81 Крышка 131919
82 Прокладка 131950
83 Пружинa 131934
84 Маншон 131935
85 Шарнир 131933
86 Винт F2-M6x40 360909
87 Ручка 170108
88 Выключатель 131079
89 Пара рукояток 131936
90 Вкладыш 131937
91 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
92 Скоба сетевого шнура 256500
93 Втулка резиновая 132150
93 Кольцо 14x3 - NBR70 331124
ЗАМЕНЫ
330236 -
94 Втулка сетевого шнура 131939
95 Сетевой шнур RAL 3020 158877
96 Скоба 131947
97 Обтягивающая планка 131110
98 Планка 131109
99 Станина 131946
100 Болт фиксирующий 111028
101 Рукоятка 131291
102 Болт D1-M8X40 360195
103 Рукоятка в сборе 131945
104 Ограничитель 131224
105 Масло 131287
106 Кольцо 12X1.5B 330348
107 Поршен в сборе 157341
ЗАМЕНЫ
131869 -
107 Поршен в сборе 131869
ЗАМЕНЫ
157341 -
108 I сервисный комплект 132310
109 II сервисный комплект 132311
110 III сервисный комплект 132305
112 Шайба 1-M4 361277
201 Инструкция по эксплуатации 141066
202 Кейс 173646
204 Консистентная смазка G34-130 - 1,00 kg. 178672